Активистка из Магнитогорска выиграла полтора миллиона рублей

07.07.2019 Корреспондент: Олег Пелевин

На эти деньги девушка хочет организовать благотворительный фестиваль и два образовательных проекта

0c8d279b3c6d1fb3c48b36371642fd92.jpg

Магнитогорская активистка Валерия Назарова выиграла три федеральных гранта на общую сумму в полтора миллиона рублей.

Девушка обучилась в программе «Проектный лекторий», узнав о том, как ведется подготовка к грантовым конкурсам. Речь идет о правильном составлении проекта, оформлении заявки и выступлении перед экспертами и большой аудиторией, сообщает газета «Южноуральская панорама».

За счет полученных средств Валерия планирует организовать образовательный форум-сплав «PROБУЖДЕНИЕ». На конкурсе во Владивостоке активистка получила сертификат на организацию благотворительного фестиваля «Арт в квадрате» для молодежи Магнитогорска.

На фестивале можно будет купить hande-made изделия, поучаствовать в мастер-классах по танцам, созданию макияжа, ведению социальных сетей и рисованию. Также должна состояться выставка художников и фотографов.

Фото предоставлено пресс-службой министерства образования и науки Челябинской области

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Магнитогорск федеральные гранты Валерия Назарова

Другие материалы рубрики
12:30 Футбольный клуб «Челябинск» сыграет дома с «Нефтехимиком»

В ПАРИ Первенстве России по футболу среди команд Первой Лиги осталось сыграть всего по три матча. В 32-м туре ФК «Челябинск» принимает на своем поле нижнекамский «Нефтехимик».

12:20 Челябинская область лидирует по числу инициатив в народную программу

Жители региона отправили в Москву уже 46 тысяч предложений, которые могут войти в народную программу «Единой России». Южноуральцы выступают за развитие инфраструктуры, системы образования и медицины. Инициативы жителей, которые войдут в программный документ, единороссы обязуются реализоваться в ближайшую пятилетку.

10:45 Челябинцы смогут побывать без визы в Бахрейне, Кувейте и Саудовской Аравии

Благодаря российскому паспорту люди могут посетить без визы или с небольшими визовыми ограничениями более 120 стран. В основном визу в течение 30–60 дней с россиян не потребуют страны Юго-Восточной Азии и арабские страны. Скоро к этому списку добавятся еще три страны.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

Возврат к списку