Пятница, 29 Марта 2024

В центре Челябинска вспыхнула иномарка

07.07.2019 Корреспондент: Барлык Альмагамбетов

Машина сгорела дотла

Сгорело авто.jpg

Сегодня, 7 июля, днем в центре Челябинска загорелся припаркованный автомобиль Daewoo Nexia. Инцидент случился на улице Труда – в районе многофункционального центра.

По сообщениям очевидцев, во время возгорания водителя в салоне не было. Пожарные прибыли быстро, однако к этому времени огонь полностью поглотил авто. Иномарка восстановлению не подлежит.

В настоящее время специалисты выясняют причины возгорания.

Как сообщала ранее «Губерния», в Шершневском водохранилище кто-то утопил отечественный автомобиль ВАЗ-2112. Челябинцы предположили, что хозяин таким способом решил избавиться от машины российского производства.

Фото из группы «Регион-74» («ВКонтакте»)

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 28 марта

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:11 Три района Челябинской области преобразованы в муниципальные округа

На Южном Урале отныне не существует Нязепетровского, Пластовского и Саткинского районов. Теперь эти территории получили статус муниципальных округов. Решение объединить поселения и районы по согласованию с их жителями ранее приняли местные депутаты, после документы рассмотрел и одобрил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

18:04 Обновленную библиотеку имени Пушкина показали главе Челябинска Наталье Котовой

Центральная библиотека им. А. С. Пушкина в Челябинске благодаря модернизации стала современным местом для чтения, проведения мероприятий и саморазвития. Глава города Наталья Котова уже оценила изменения и заявила, что теперь библиотека стала одной из лучших в Челябинске.

Возврат к списку