Воскресенье, 18 Мая 2025

Копейчанка стала чемпионкой страны по маунтинбайку

08.07.2019 Корреспондент: Елена Колчина

Бронзовая медаль соревнований также досталась жительнице Южного Урала

Эльвира Хайруллина из Копейска заняла первое место в кросс-кантри на выбывание на чемпионате России по велоспорту-маунтинбайку. Соревнования проходили в Слюдоруднике.
Велоспорт-маунтинбайк-ЧР-02.jpg
Как сообщают в пресс-службе регионального министерства по физкультуре и спорту, второе место в гонке досталось спортсменке из Москвы Оксане Рыбаковой, "бронза" у копейчанки Анастасия Шарабрина.

Обе южноуральские спортсменки-медалистки теперь смогут выступить на чемпионате Европы. Он состоится в конце июля в чешском Брно.

Фото: chelsport.ru

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Копейск спорт велоспорт

Другие материалы рубрики
19:10 На Южном Урале планируют создать новый механизм привлечения инвестиций

Предприниматели считают, что в регионе можно создать Фабрику проектного финансирования, аналогичную той, что работает на федеральном уровне. Такой инструмент позволяет привлекать инвестиции в проекты развития через предоставление инвесторам кредитов от нескольких банков.
https://t.me/chgub

17:39 На Южном Урале вновь пройдут крупные соревнования по фигурному катанию

Опубликован календарь основных всероссийских соревнований по фигурному катанию в сезоне 2025/2026. Несколько крупных мероприятий в очередной раз примет Челябинская область.
https://t.me/chgub

16:00 Масштабное арт-пространство с муралами появится на проспекте Победы в Челябинске

В честь 80-летия Великой Победы Челябинске проходит фестиваль «История Победы». На первом этапе фестиваля на фасадах шести многоэтажных домов по проспекту Победы появится галерея муралов не тему вклада города в Победу. Участниками фестиваля станут не только профессиональные художники, но и школьники. О том, чем займутся юные участники фестиваля и каким будет итоговый результат, в стрим-шоу «Поутру» медиахолдинга «Гранада Пресс» рассказали руководитель проектного офиса Агентства инновационного и инвестиционного развития Челябинска Оксана Грехова и куратор фестиваля «История Победы» Александра Горчакова.
https://t.me/chgub

Возврат к списку