В Челябинске с балкона на шестом этаже выпал 18-летний отец

09.07.2019 Корреспондент: Олег Пелевин

Трагедия произошла в Металлургическом районе областного центра вечером в понедельник, 8 июля

Очевидцы сообщили, что выпавший с балкона молодой человек умер до приезда медиков.

Знакомые челябинца в социальных сетях сообщили, что он жил в этом доме, и у него есть жена и ребенок, причем сын родился около месяца назад. Также парень собирался в армию, сообщает «Комсомольская правда-Челябинск».

Сейчас проводится проверка, сотрудники полиции выясняют обстоятельства и причины произошедшего. 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск выпал с балкона

Другие материалы рубрики
09:03 Южноуралец едва не сжег памятник природы, пытаясь уничтожить клещей

В Челябинской области благодаря камерам видеонаблюдения оперативно заметили задымление и ликвидировали ландшафтный пожар, который подбирался к памятнику природы регионального значения — бору «Золотая сопка», о чем рассказали в ГУ лесами по региону.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

08:53 Десятиклассники Челябинска впервые напишут проверочную работу по биологии

С 20 апреля школьники Южного Урала начинают писать Всероссийскую проверочную работу (ВПР). В 2026 году обязательными для всех участников ВПР станут два предмета — русский язык и математика.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

08:29 В Челябинске провели ярмарку вакансий для будущих врачей

На площадке Южно-Уральского государственного медицинского университета прошла масштабная ярмарка вакансий для начинающих специалистов медицинской отрасли. В ней свои вакансии представили 71 медучреждение со всего региона, в том числе из небольших населенных пунктов.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

Возврат к списку