Понедельник, 19 Мая 2025

Заместитель Алексея Текслера даст интервью впервые за 18 лет

10.07.2019 Корреспондент: Денис Александров

Эксклюзивное интервью с Виктором Маминым покажут сегодня, 10 июля, на телеканале ОТВ

Первый заместитель главы Челябинской области Виктор Мамин работает в правительстве региона несколько месяцев и остается одной из самых загадочных фигур – с журналистами он не общался последние 18 лет. При этом он выполняет множество функций: цифровизация деятельности правительства, кадровые вопросы, имущественные отношения и так далее.

В эксклюзивном интервью Виктор Мамин расскажет, почему принял предложение Алексея Текслера стать первым заместителем главы Челябинской области, что его связывает его с Уралом, как формируется кадровый резерв президента и с чем ему пришлось столкнуться при переезде в Челябинск.

Интервью покажут сегодня в 19:45 в очередном выпуске «Большой студии» на телеканале ОТВ.

Отметим, Виктору Мамину 37 лет. Он родился в Норильске, имеет два высших образования (оба диплома с отличием). Работал в крупных частных компаниях, занимал должность заместителя директора в департаменте ПАО «Россети» и директора департамента Минэнерго России.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
21:49 «Трактор» уступил «Локомотиву» в четвертом матче финала Кубка Гагарина

В ледовой арене «Трактор» завершилась четвертая игра финала Кубка Гагарина-2025. По итогу матча счет составил 1:3 в пользу «Локомотива». Ярославцы выиграли в трех финальных матчах из четырех.
https://t.me/chgub

20:30 Три главные новости понедельника, 19 мая

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub

20:20 На Южном Урале нашли предполагаемое место падения нового метеорита

Из Кунашакского района Челябинской области вернулась экспедиция Челябинского государственного университета, которая занималась поиском фрагментов метеорита, упавшего 23 марта 2025 года. Группу исследователей возглавил ректор университета Сергей Таскаев.
https://t.me/chgub

Возврат к списку