Суббота, 20 Апреля 2024

Заместитель Алексея Текслера даст интервью впервые за 18 лет

10.07.2019 Корреспондент: Денис Александров

Эксклюзивное интервью с Виктором Маминым покажут сегодня, 10 июля, на телеканале ОТВ

Первый заместитель главы Челябинской области Виктор Мамин работает в правительстве региона несколько месяцев и остается одной из самых загадочных фигур – с журналистами он не общался последние 18 лет. При этом он выполняет множество функций: цифровизация деятельности правительства, кадровые вопросы, имущественные отношения и так далее.

В эксклюзивном интервью Виктор Мамин расскажет, почему принял предложение Алексея Текслера стать первым заместителем главы Челябинской области, что его связывает его с Уралом, как формируется кадровый резерв президента и с чем ему пришлось столкнуться при переезде в Челябинск.

Интервью покажут сегодня в 19:45 в очередном выпуске «Большой студии» на телеканале ОТВ.

Отметим, Виктору Мамину 37 лет. Он родился в Норильске, имеет два высших образования (оба диплома с отличием). Работал в крупных частных компаниях, занимал должность заместителя директора в департаменте ПАО «Россети» и директора департамента Минэнерго России.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости пятницы, 19 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

17:51 Челябинский эксперт спрогнозировал перемены в работе политических партий на региональном уровне

По словам руководителя исторического клуба имени Е. Шмурло Никиты Тахирова, после президентских выборов в марте этого года перед парламентскими партиями появилась необходимость не только переосмыслить свои стратегии работы, но и адаптироваться под меняющиеся запросы избирателей. Что именно могут предложить парламентские партии избирателям на региональном уровне, обсудили участники Экспертного клуба Челябинской области.

17:37 Полицейские Челябинска патрулируют парк Гагарина на современных электроквадроциклах

Сами сотрудники правоохранительных органов отмечают, что на небольшом электротранспорте удобно передвигаться по парковой территории, удается быстро реагировать на сообщения граждан о нарушениях и преступлениях. Подзаряжают транспорт на площадке у нового модульного пункта полиции, который находится недалеко от памятника Курчатову.

Возврат к списку