Жители Челябинска решат судьбу автовокзала у ДС «Юность»

11.07.2019 Корреспондент: Олег Пелевин

На сайте «Активный житель 74» планируется запустить голосование

Об этом на своей первой пресс-конференции сообщила врио главы города Наталья Котова.

– От граждан поступают обращения о том, что вокзал у Дворца спорта не нужен, но некоторые жители привыкли к его сегодняшнему месторасположению. Этот вопрос нужно обсудить с жителями города. Возможно создание не одного, а нескольких автовокзалов в разных частях города, – прокомментировала градоначальник.

Вопрос автовокзала в Челябинске, по словам Натальи Котовой, она планирует обсудить на ближайшей встрече с главой Челябинской области Алексеем Текслером.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск автовокзал Юность Наталья Котова

Другие материалы рубрики
14:35 Почти все обращения южноуральцев на Прямую линию президента уже рассмотрели

Челябинская область вошла в число регионов-лидеров по качеству и скорости обработки заявлений, поступивших от жителей в ходе прошлогодней Прямой линии с президентом — обработано почти 100 процентов вопросов. Такой результат стал возможен благодаря тесному взаимодействию общественников и региональных властей. Об этом заявил руководитель исполкома «Народного фронта» Михаил Кузнецов на совещании президента России с членами правительства.

14:01 Челябинск в декабре примет выставку современных церковных художников

В декабре 2026 года в Челябинск приедет выставка работ современных церковных художников «Христианская традиция. Наши дни». Она приурочена к 80-летию Патриарха Кирилла и сейчас работает в центральном выставочном зале Москвы.

13:25 На Южном Урале рассказали, почему выросла плата за коммунальные услуги

Медиахолдинг «Гранада Пресс» провел пресс-конференцию, посвященную тарифам за жилищно-коммунальные услуги. Министр тарифного регулирования и энергетики Челябинской области Антон Дрыга сообщил, почему в 2026 году выросла плата за коммунальные услуги.

Возврат к списку