Среда, 21 Мая 2025

В Миассе ребенок пострадал при столкновении машины с деревом

12.07.2019 Корреспондент: Елена Колчина

Травмы в ДТП получила 12-летняя девочка

Авария произошла ранним утром на улице 60 лет Октября в Миассе. Как рассказали в пресс-службе областного управления ГИБДД, Lada-11830 съехала с дороги и врезалась в дерево. Причина происшествия в том, что находившаяся за рулем 40-летняя женщина не справилась с управлением на скорости и допустила занос автомобиля.
dlBf8LLjTGM.jpg
В результате аварии никто не погиб, но травмы получила 12-летняя пассажирка. Девочку доставили в больницу. Известно, что школьница ехала на переднем сиденьи и не была пристегнута.

Фото: vk.com/ugibdd_174

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Миасс ДТП

Другие материалы рубрики
21:33 Известный российский дизайнер Алена Ахмадуллина станет хедлайнером Парижской недели моды

Организаторы модного показа в селе Париж приоткрыли завесу тайны, назвав имя главного хедлайнера мероприятия и дизайнеров, чьи коллекции будут представлены. Известно, что на Парижской неделе моды в конце мая покажут 11 коллекций одежды от южноуральских дизайнеров и стилистов Екатеринбурга.
https://t.me/chgub

20:38 В Копейске скончался четырехкратный чемпион России по боксу Александр Шкаликов

В любительском олимпийском боксе Александр Шкаликов одержал 240 побед и около 50 поражений, был мастером спорта РФ международного класса. После завершения карьеры работал тренером.
https://t.me/chgub

20:30 Три главные новости вторника, 20 мая

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub

Возврат к списку