Суббота, 27 Апреля 2024

Жителей Магнитогорска шокировал лев в салоне ВАЗа

14.07.2019 Корреспондент: Олег Пелевин

Опасное животное перевозили в старенькой отечественной легковушке

1562908470_2.jpg

Сначала очевидец принял дикого зверя за большую игрушку, но тот неожиданно моргнул. Фотографию, на которой запечатлен лев, магнитогорец опубликовал в интернете.

Пост собрал большое количество комментариев. Многие считают, что животное все-таки не настоящее, их в том числе смутил некачественный снимок, сообщает «Верстов.Инфо» со ссылкой на группу «Черное и белое» в социальной сети «ВКонтакте».

Издание связалось с магнитогорским фотографом, распространявшей на своей странице в популярной соцсети информацию о проведении платных фотосессий с львенком по кличке Симба.

Девушку спросили, не Симбу ли перевозили в салоне ВАЗа. Она пояснила, что хозяева питомца отменили съемку, так как не нашлось достаточного количества желающих на фотосессию. Фотограф не знает, откуда именно должны были привезти зверя, ей известно только, что львенок проживает в другом регионе.

Фото: verstov.info

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Магнитогорск ВАЗ лев

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости субботы, 27 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:56 Ирина Текслер привезла гуманитарную помощь в Оренбургскую область

В Орск из Челябинской области прибыли две фуры с продовольствием для жителей, пострадавших от паводка. В результате прорыва дамбы тысячи домов в городе оказались подтоплены.

18:32 Перед 9 Мая в города Челябинской области приедут «Поезда Победы»

Ко Дню Победы на станциях Магнитогорск, Карталы и Челябинск будут проведены торжественные мероприятия с прибытием ретропоездов на паровой тяге. В Челябинске также будет работать выставка военной техники и интерактивная экспозиция.

Возврат к списку