В Челябинске поймали двух грабителей банкоматов

15.07.2019 Корреспондент: Елена Колчина

Злоумышленники украли более 10 миллионов рублей

Челябинцев 35 и 38 лет обвиняют во взломе банкоматов в торговых комплексах и почтовых отделениях. По данным следствия, преступники по ночам подбирали ключи к помещениям, где находились автоматы с наличными, а потом ломали банкоматы и вытаскивали из них деньги. Злоумышленникам удалось совершить более 15 краж в Челябинской и Курганской областях и завладеть 10 миллионами рублей.

                                              

За совершение краж сообщники могут попасть в заключение на срок до 10 лет.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : кража банкомат

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости вторника, 5 мая

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

17:38 Из-за забытого на плите чайника сгорел дом в Кунашаке

Пожар оставил без крыши над головой жителей Кунашака. Сотрудники областного управления МЧС предполагают, что причиной возгорания стал чайник, который сын хозяина дома поставил на электроплиту, но забыл о нем.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

17:28 В Кусинском округе ускорили капитальный ремонт многоквартирных домов

Сезон капитальных ремонтов стартовал в Кусинском округе. Глава округа Юрий Лысяков отметил, что капитальный ремонт многоквартирных домов является одной из главных тем на его личных приемах, поэтому перенос сроков очень важен для жителей. Ускорить работы удалось благодаря поддержке губернатора Челябинской области Алексея Текслера.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

Возврат к списку