Пятница, 26 Апреля 2024

В Челябинске поймали двух грабителей банкоматов

15.07.2019 Корреспондент: Елена Колчина

Злоумышленники украли более 10 миллионов рублей

Челябинцев 35 и 38 лет обвиняют во взломе банкоматов в торговых комплексах и почтовых отделениях. По данным следствия, преступники по ночам подбирали ключи к помещениям, где находились автоматы с наличными, а потом ломали банкоматы и вытаскивали из них деньги. Злоумышленникам удалось совершить более 15 краж в Челябинской и Курганской областях и завладеть 10 миллионами рублей.

                                              

За совершение краж сообщники могут попасть в заключение на срок до 10 лет.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : кража банкомат

Другие материалы рубрики
11:47 Южный Урал накроют ржавые дожди, предупреждают синоптики

Это явление не связано с какими-либо производственными выбросами. Ржавый цвет осадки приобретут из-за песка, который остался в атмосфере после мощной песчаной бури, прошедшей над Сахарой. В нескольких регионах России жители уже стали свидетелями дождя необычного цвета. А в Греции такое явление назвали «Красная Минерва».

11:15 Южноуральских педагогов приглашают на Всероссийский форум классных руководителей

Классные руководители и кураторы групп в колледжах и техникумах уже могут подать заявку на участие в четвертом Форуме классных руководителей. Это масштабное событие проводится по поручению президента каждый год и собирает учителей со всей страны для обмена опытом и идеями. Чтобы попасть на форум, нужно успешно справиться с рядом отборочных испытаний, включая тест на общую эрудицию.

11:09 В последнюю субботу апреля челябинцы массово выйдут на уборку парков и скверов

Столица Челябинской области присоединится к Всероссийскому субботнику. Мэрия обещает обеспечить добровольцев всем необходимым — перчатками, мешками и инвентарем.

Возврат к списку