Вторник, 14 Июля 2026

В Миассе крупный пожар произошел в частном секторе

18.07.2019 Корреспондент: Елена Колчина

Возгорание началось в жилом доме в южной части города

Пожар случился в жилом доме на улице Чернореченской, сообщает «Миасский рабочий». На улице стоят деревянные дома, дополнительную опасность создала жаркая и ветреная погода. Очевидцы с места происшествия передавали, что пламя перекидывается на соседние здания.

На борьбу с огнем отправили шесть автоцистерн. Открытое горение удалось устранить.

Люди при происшествии не пострадали, однако здание, в котором вспыхнул огонь, получило значительные повреждения.

Фото: vk.com/inzidentmiass

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Миасс пожар

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости понедельника, 13 июля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:59 На рынке труда в Челябинской области стало больше выпускников колледжей

Весной этого года количество резюме от молодых специалистов со средним профессиональным образованием из Челябинской области на крупной интернет-платформе по поиску работы увеличилось на 60 процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Средний желаемый уровень зарплаты составил чуть более 60 тысяч рублей в месяц.

19:30 В Миассе 15-летний подросток погиб, упав с люльки мотоцикла на ходу

В ночь на 12 июля на автодороге Черновское — Устиново — граница Республики Башкортостан произошла авария со смертельным исходом. Как сообщили в Госавтоинспекции Челябинской области, 16-летний юноша, севший за руль мотоцикла «Урал» с боковым прицепом, перевозил 15-летнего пассажира. Всю дорогу юноша находился на крыле люльки, но в какой-то момент не удержался и упал. Полученные при падении травмы оказались смертельными — подросток скончался в больнице, не приходя в сознание.

Возврат к списку