Вторник, 20 Октября 2026

В Сосновском районе случилась авария с тремя автомобилями

19.07.2019 Корреспондент: Елена Колчина

В ДТП погиб один и пострадали два человека

Авария произошла ранним вечером 18 июля на шестом километре дороги «Долгодеревенское - Аргаяш - Кузнецкое – Кыштым».

Как рассказали в пресс-службе регионального управления ГИБДД, «Toyota RAV-4» по неизвестным пока причинам, выехала на встречную полосу и столкнулась там с ВАЗ-21074, а затем с «Hyundai Tucson».

  bIUTkyQI4q4.jpg

46-летний водитель           «Hyundai», житель Челябинска, погиб на месте. 60-летний водитель «Toyota» и его 64-летняя пассажирка, также челябинцы, получили травмы и были госпитализированы.

K6JkQXj2X14.jpg

Фото: vk.com/ugibdd_174

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Сосновский район ДТП

Другие материалы рубрики
17:55 Фильм «Гранада Пресс» о пещерах Южного Урала взял главную награду «ЭФиР74»

Документальный фильм «Пещерный град» команды медиахолдинга «Гранада Пресс» признан победителем Всероссийского фестиваля фильмов о природе и человеке «ЭФиР74 — 2026» в номинации «Неигровой фильм — профессионалы». Картина создана при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. В этом году на фестиваль поступило 448 заявок из шести стран.

17:29 Экс-советник помощника президента награжден губернатором Челябинской области

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер удостоил Игоря Мешкова, первого заместителя генерального директора — статс-секретаря Публичного акционерного общества «Трубная металлургическая компания» (ПАО «ТМК»), престижной региональной наградой — медалью «За заслуги перед Челябинской областью» II степени. В 2018 году он занимал должность советника помощника президента России Юрия Ушакова.

17:16 Владимир Путин наградил муфтия Челябинской области Рината Раева

Муфтий Ринат Раев, председатель Централизованной религиозной организации «Региональное духовное управление мусульман Челябинской области в составе Центрального духовного управления мусульман России», указом президента РФ Владимира Путина награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Это признание его вклада в укрепление межнационального и межконфессионального согласия, духовно‑нравственное воспитание общества, реализацию благотворительных и культурных инициатив, а также сохранение традиций.

Возврат к списку