Пятница, 26 Апреля 2024

В Усть-Катаве празднование Дня металлурга закончилось трагедией

20.07.2019 Корреспондент: Барлык Альмагамбетов

Погиб 45-летний рабочий

В Усть-Катаве во время празднования Дня металлурга погиб 45-летний рабочий одного из местных предприятий. Трагедия случилась вчера, 19 июля.

Как сообщает «Усть-Катавская неделя», сотрудники предприятия отмечали праздник на берегу реки. Один из рабочих ушел искупаться в водоеме, но назад не вернулся. Его коллеги вызвали спасателей.

Прибывшие на место сотрудники Усть-Катавского ПСО стали исследовать дно водоема. Через час они нашли тело утонувшего мужчины.

Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства произошедшего.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:44 Общественный транспорт Челябинска и Копейска поменяет график работы

В предстоящие майские праздники автобусы, троллейбусы и трамваи будут перевозить пассажиров по расписанию выходного дня.  К работе в привычном графике общественный транспорт вернется 13 мая.

15:15 Детская железная дорога к лету отремонтировала тепловозы и пассажирские вагоны

Первый рейс детской железной дороги в этом сезоне запланирован на 1 мая. Традиционно управлять тепловозом, дежурить на станциях и работать проводниками вагонов будут дети.

14:31 В Челябинске завершат отопительный сезон 27 апреля

По прогнозу синоптиков, больше похолоданий этой весной не предвидится, поэтому власти южноуральской столицы приняли решение завершить отопительный сезон. Во многих городах Челябинской области тепло в домах уже отключили, однако в одном городе отопление будет работать даже в мае.

Возврат к списку