Челябинцев возмутил мусор, валяющийся на улице Воровского в центре города
Причиной стала порвавшаяся «нано-урна». Жительница областного центра опубликовала в социальной сети «ВКонтакте» пост, снабдив его фотографией, сообщает «Телефакт».
По ее словам, выпавший из урны мусор никто не убирает, он лежит на тротуаре на протяжении недели, и его разносит ветром.
Как сообщала «Губерния», много подобных урн стоит в Европе. Однако у жителей Челябинска они вызвали неоднозначную реакцию, как только появились в городе этой зимой. По мнению некоторых челябинцев, это неэстетично и неудобно.
Фото: vk.com
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск мусорные урны
В Уральском федеральном округе наблюдается увеличение спроса на специалистов, владеющих навыками работы с искусственным интеллектом. За последний год число вакансий, где требуется знание ИИ, увеличилось на впечатляющие 69%.
В соответствии с обновленным законодательством, руководители управляющих компаний начнут сдавать экзамены с 1 сентября. В тестирование на профпригодность включили порядка 100 вопросов, которые охватывают основные аспекты работы в сфере коммунального хозяйства.
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

