Среда, 22 Июля 2026

В Златоусте кусок дома упал на крышу машины

21.07.2019 Корреспондент: Барлык Альмагамбетов

Инцидент произошел во время сильного дождя

В Златоусте кусок шлакоблока и штукатурки, отвалившийся от жилого дома, рухнул на припаркованный автомобиль, повредив его.

По информации «Первого областного», инцидент произошел на улице Златоустовской во время непогоды. Сильным дождем оторвало часть жилого дома, которая упала на авто.

По словам водителя поврежденной машины, двухэтажный старый дом, где случилось происшествие, находится в плохом состоянии – все с него сыпется и валится. Даже управляющая компания отказалась взять дом под свое обслуживание.

Жильцы дома намерены добиться помощи от администрации города.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:58 Южноуральские приставы взыскали рекордные 13 миллиардов рублей за полгода

В первом полугодии 2026 года судебные приставы Челябинской области взыскали с должников более 13,3 миллиарда рублей. Это на 1,6 миллиарда больше, чем за аналогичный период прошлого года. Итогами работы поделились в ГУФССП России по региону.

20:39 В горнозаводской зоне Южного Урала усилен контроль за реками после новых ливней

Муниципалитетам горнозаводской зоны Челябинской области — Верхнему Уфалею, Кыштыму, Нязепетровску, Сатке, Миассу и Златоусту — поручили сохранять круглосуточный контроль за паводковой обстановкой. На необходимости этого сделал акцент первый заместитель министра экологии региона Сергей Лавров в ходе заседания рабочей группы.

20:30 Три главные новости вторника, 21 июля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

Возврат к списку