Четверг, 15 Мая 2025

В Миассе подросток сломал ноги, пытаясь украсть футболку из секонд-хенда

23.07.2019 Корреспондент: Елена Колчина

13-летний мальчик получил переломы обеих лодыжек

О происшествии в соцсети рассказали очевидцы. Днем 22 июля 13-летний мальчик попытался украсть футболку из секонд-хенда на улице Автозаводцев в Миассе. Попытку кражи заметили сотрудники магазина. Подросток попытался спастись от них бегством и выпрыгнул в окно, раскрытое по случаю сильной жары. Магазин находится на втором этаже. Мальчик приземлился неудачно и получил серьезные травмы.

Среди свидетелей происшествия оказалась женщина-медик. Она оказывала помощь неудачливому воришке до прибытия скорой помощи, а затем помогала врачам. Подростка госпитализировали с переломами обеих лодыжек.

По словам очевидцев, рядом с магазином находились друзья пострадавшего мальчика. Они дождались, пока того загрузят в автомобиль скорой помощи, а затем поспешили сообщить о случившемся матери товарища.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Миасс кража

Другие материалы рубрики
08:47 В Челябинске установят арт-объект в память о пропавших детях

В Калининском районе Челябинска появится стела «Живи», посвященная пропавшим детям и надежде на их возвращение. Стелу установят в сквере на улице Кирова, между домами № 11 и № 13а. В ближайшее время начнутся работы по благоустройству территории перед монтажом объекта.
https://t.me/chgub

08:25 В Челябинске женщина получила материнский капитал на несуществующих детей

Полиция Челябинска задержала местную жительницу по подозрению в мошенничестве с социальными выплатами. Женщина 1996 года рождения предоставила в отдел ЗАГС ложные сведения о рождении детей, которых фактически не существовало. На основании этих данных она получила материнский капитал, а также другие социальные пособия на общую сумму около двух миллионов рублей.
https://t.me/chgub

07:56 Прокладкой тоннелей для метротрама в Челябинске займется китайская компания

Компания China Railway Construction Corporation (CRCC), которая ранее уже реализовала проекты строительства московского метрополитена, выбрана подрядчиком для прокладки тоннелей под метротрамвай в Челябинске. В южноуральской столице компании предстоит проложить перегонные тоннели в районе остановки «Улица Овчинникова».
https://t.me/chgub

Возврат к списку