Вторник, 17 Июня 2025

В Миассе подросток сломал ноги, пытаясь украсть футболку из секонд-хенда

23.07.2019 Корреспондент: Елена Колчина

13-летний мальчик получил переломы обеих лодыжек

О происшествии в соцсети рассказали очевидцы. Днем 22 июля 13-летний мальчик попытался украсть футболку из секонд-хенда на улице Автозаводцев в Миассе. Попытку кражи заметили сотрудники магазина. Подросток попытался спастись от них бегством и выпрыгнул в окно, раскрытое по случаю сильной жары. Магазин находится на втором этаже. Мальчик приземлился неудачно и получил серьезные травмы.

Среди свидетелей происшествия оказалась женщина-медик. Она оказывала помощь неудачливому воришке до прибытия скорой помощи, а затем помогала врачам. Подростка госпитализировали с переломами обеих лодыжек.

По словам очевидцев, рядом с магазином находились друзья пострадавшего мальчика. Они дождались, пока того загрузят в автомобиль скорой помощи, а затем поспешили сообщить о случившемся матери товарища.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Миасс кража

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости понедельника, 16 июня

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub

19:45 На озере Тургояк у нарушителей на моторных лодках изымают двигатели

14 июня сотрудники ГБУ «Особо охраняемые природные территории Челябинской области» провели выездное обследование акватории озера Тургояк — гидрологического памятника природы регионального значения. В ходе проверки было зафиксировано 10 нарушений, связанных с движением и стоянкой маломерных судов, оснащенных двигателями внутреннего сгорания.
https://t.me/chgub

19:11 Южноуральские производители продуктов питания наращивают объемы поставок в Китай

Китайские бизнесмены заинтересованы в расширении поставок продуктов питания с Южного Урала в КНР. Для изучения возможностей расширения торгового обмена Челябинскую область посетили представители крупной китайской корпорации из города Анькан провинции Шэньси.
https://t.me/chgub

Возврат к списку