Четверг, 18 Апреля 2024

Владимир Мякуш: «Конкуренция в "Единой России" очень высока»

23.07.2019 Корреспондент: Елизавета Ивандаева

Председатель Законодательного собрания отвечает на вопросы журналистов

Председатель Законодательного собрания Челябинской области и лидер регионального отделения «Единой России» Владимир Мякуш сейчас на «Большой редакции» медахолдинга «Гранада Пресс» отвечает на вопросы в прямом эфире.

Владимир Мякуш рассказал о том, какая ситуация складывается в партии в связи с выборами, которые состоятся 8 сентября. По словам лидера регионального отделения «ЕР», конкуренция как внутри партии, так и между другими партиями на районных и городских выборах очень большая.

– Сравниваю ситуацию с прошлыми годами. Если раньше конкуренция была не так высока, то сегодня в Челябинске выдвинулось больше 1000 кандидатов, и все идут во власть чтобы быть полезными народу. Большинство кандидатов избиратели поддержали не из-за их хорошей программы, а за их вклад в развитие города, – прокомментировал Владимир Мякуш.

Росту конкуренции способствует и то, что сейчас на предварительном этапе выборов кандидатов могли оценить избиратели. 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости среды, 17 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:36 В челябинском микрорайоне Парковый расчищают площадку под строительство школы

Подрядчик начал готовить строительную площадку для работы. А само открытие современного образовательного учреждения на 1100 школьников планируется в 2026 году.

18:58 Южноуралец после ареста автомобиля оплатил сразу 70 штрафов

За автомобилистом числилось более сотни штрафов, по 70 из них судебные приставы возбудили исполнительное производство. Рассчитываться с долгами мужчина не торопился, несмотря на арест счетов и запрет на выезд за границу. Ситуация резко поменялась после обычной проверки документов сотрудниками ДПС, которые вызвали судебных приставов. После ареста автомобиля прямо на дороге у водителя появилось желание доехать до банка и оплатить все штрафы.

Возврат к списку