Пятница, 19 Апреля 2024

Южноуралец спустя 12 лет признался в страшном преступлении

24.07.2019 Корреспондент: Денис Александров

Житель Сосновского района лишил жизни девушку в 2007 году

Южноуралец убил любимую девушку 12 лет назад и только сейчас решил сознаться в содеянном, сообщает cheltv.ru. Преступление было совершено в Екатеринбурге. По словам мужчины, причиной убийства стала неразделенная любовь. Южноуралец скрылся с места преступления и все эти годы проживал на территории Челябинской области.

Как признался мужчина, рассказать о содеянном он решился, так как устал от тяжелого психологического груза. Чкаловский районный суд Екатеринбурга признал его виновным. 43-летнего южноуральца приговорили к девяти годам колонии строго режима.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
11:25 На Южном Урале рыбак провалился под лед и погиб в паре шагов от своей лодки

Мужчина вышел на тонкий лед озера без спасательного жилета и других средств спасения, провалился в ледяную воду и не смог выбраться

11:09 Южноуральцы предпочитают тратить областной материнский капитал на ипотеку

Региональный материнский капитал в Челябинской области получают семьи, в которых появился третий или последующий ребенок. В первом квартале 2024 года (с января по март) капитал получили 827 семей, больше половины из них направили деньги на ипотеку. Также деньги можно потратить на образование детей, приобретение садового участка, медицинские услуги и другое.

10:40 «Единая Россия» отправила еще 20 тонн гуманитарной помощи жителям Оренбуржья

Отправку курировал председатель Законодательного собрания Челябинской области Олег Гербер

Возврат к списку