Проезд закроют на три недели
Кроме того до позднего вечера 17 августа перекроют проезд на отрезке улицы Ереванской от дома №52 до пересечения с улицей Лизы Чайкиной.
Как сообщили в пресс-службе администрации Челябинска, обе зоны станут недоступны для автомобилей из-за ремонта на теплосетях.
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинск ограничение движения
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
Сегодня арматурно-изоляторный завод на Южном Урале принял делегацию Королевства Саудовская Аравия во главе с Его Высочеством Абдулазизом бин Султаном Аль Саудом. Участники встречи осмотрели производство изоляторов для линий электропередач и подписали соглашение о сотрудничестве, которое поможет увеличить поставки продукции не только на рынок королевства, но и в другие страны Персидского залива.
В полиции Южного Урала рассказали об очередном профилактическом мероприятии — на этот раз в поле зрения сотрудников ГИБДД попали мотоциклисты. За три дня массовых рейдов и сплошных проверок инспекторы привлекли к ответственности 179 водителей двухколесного транспорта.



