Воскресенье, 28 Апреля 2024

В Челябинске впал в кому второй пострадавший в ДТП с участием Косилова

30.07.2019 Корреспондент: Барлык Альмагамбетов

В областной центр его привезли из-за ухудшения самочувствия

ДТП Косилов.jpg

Второй пострадавший в ДТП, совершенном бывшим вице-губернатором Челябинской области Андреем Косиловым, был доставлен сегодня на вертолете в областную больницу. Причина – ухудшение состояния, сообщает телеграм-канал «Е-область».

В минздраве региона данную информацию подтвердили. Пациента ввели в состояние искусственной комы.

Еще одна пострадавшая в этом ДТП продолжает находиться в коме. Она поступила в челябинскую больницу с травмой головы. Ее вчера прооперировали, но состояние ее пока тяжелое.

Напомним, что авария случилась 28 июля на территории Аргаяшского района. Косилов на своем «Лексусе» выехал на «встречку», где совершил столкновение с автомобилем «Лада». Водитель и двое пассажиров «Лады» получили травмы, их увезли в больницу. Сам экс-чиновник не пострадал. 

Полиция Аргаяшского района возбудила в отношении бывшего вице-губернатора уголовное дело. Первоначально он признал вину в совершении ДТП, но затем выразил сомнение.

«Я ехал в сторону Челябинска. И обе машины после столкновения стоят именно на этой стороне дороги. Скорее, это в меня въехали, а не я», - цитирует экс-чиновника «Е-область».

Если вина Косилова все же будет доказана, то ему грозит до трех лет колонии.

Как на самом деле произошло ДТП, можно посмотреть здесь:

Фото: region_chelyaba

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
09:08 Челябинские дизайнеры создают уникальную одежду с помощью нейросетей

На модных показах теперь можно увидеть одежду, которую создал искусственный интеллект. О том, как дизайнеры используют новейшие технологии и смогут ли когда-нибудь нейросети заменить человека, в стрим-шоу «Поутру» рассказала  дизайнер одежды и преподаватель Международного института дизайна и сервиса Яна Нездомина.

20:30 Три главные новости субботы, 27 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:56 Ирина Текслер привезла гуманитарную помощь в Оренбургскую область

В Орск из Челябинской области прибыли две фуры с продовольствием для жителей, пострадавших от паводка. В результате прорыва дамбы тысячи домов в городе оказались подтоплены.

Возврат к списку