Воскресенье, 15 Июня 2025

Челябинка попадет на "Битву экстрасенсов"

01.08.2019 Корреспондент: Елена Колчина

Фотомодель прошла отбор на популярное телешоу

Мария Лепеть из Челябинска прошла кастинг двадцатого сезона телевизионного проекта "Битва экстрасенсов".

Шоу начнет выходить на канале ТНТ осенью, сообщает "Вечерний Челябинск".
66110757_2908696342538307_1284508416870715796_n.jpg
Чтобы продемонстрировать "магические способности" на кастинге, девушке нужно было отгадать, что находится в плотном конверте, и рассказать о человеке, с которым она прежде не встречалась.

Мария Лепеть - фотомодель "Playboy ". Девушка любит эпатировать публику, в том числе утверждениями о наличии у себя особенных способностей. На своей странице в соцсети Мария Лепеть предлагает услуги по "снятию черного покрывала одиночества", привороту и "избавлению от алкоголизма и полового бессилия".

Фото: instagram.com/marylepet/

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Мария Лепеть телевидение

Другие материалы рубрики
19:00 Южноуральские газеты победили в патриотических номинациях конкурса Союза журналистов

Стали известны итоги конкурса «10 лучших газет России 2025». Он учрежден Союзом журналистов страны и журналом «Журналистика и медиарынок» и проводится ежегодно. Кроме лучших газет, выбирают и победителей в разных номинациях. Издания Челябинской области отличились своими проектами о героях и поддержке СВО.
https://t.me/chgub

16:37 Экипаж «Урала» поблагодарили за помощь «КамАЗу» на чемпионате России по ралли-рейдам

В эти дни на территории Челябинской области и Башкортостана проходят этапы чемпионата страны «Уральский рубеж 2025». В соревнованиях, которые продлятся до 15 июня, участвуют около 30 экипажей. По традиции наш регион представляют миасские гонщики на местном автомобиле. Южноуральцы уже успели отличиться. И не только победой на одном из этапов, но и тем, что пришли на помощь соперникам.
https://t.me/chgub

13:55 Детский сад Копейска выплатит компенсацию за ожоги ног ребенка

90 тысяч рублей — такова компенсация морального вреда в пользу законного представителя несовершеннолетнего мальчика. Суд по иску прокурора  Челябинской области Игоря Донгаузера взыскал эти деньги с детского сада.
https://t.me/chgub

Возврат к списку