Пятница, 29 Марта 2024

Из Челябинска отправят дополнительные поезда в Сочи

01.08.2019 Корреспондент: Елена Колчина

Билетов на курорт не хватает

"Российские железные дороги" назначили несколько дополнительных поездов сообщением "Челябинск - Имеретинский курорт".

Как сообщили в пресс-службе ЮУЖД, из Челябинска в Сочи они выедут 6, 12, 14, 18, 20, 24 и 26 августа. Отправляться составы будут поздним вечером, а на конечную станцию маршрута прибывать утром.

На момент публикации материала в дополнительном поезде №551, который выедет 6 августа осталось 11 непроданных билетов. На два других поезда, которые в тот же день выезжают в Сочи из Челябинска в сумме осталось 16 билетов в вагонах разных классов обслуживания, - только верхние полки.

Цены на проезд дополнительными рейсами рознятся в зависимости от даты. Так в поезде отправлением 6 августа билет на верхнюю полку купе от начальной до конечной станций обойдется в 7097 рублей, а в поезде 26 августа аналогичный билет будет стоить 5495 рублей (стоит отметить, что цены могут существенно меняться по мере продажи билетов).

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинск Сочи железная дорога поезд

Другие материалы рубрики
11:18 Пассажир авиарейса Челябинск-Душанбе пытался пронести в самолет электрошокер

Электрошокер обнаружили челябинские таможенники при досмотре багажа. Пассажира задержали.

11:11 Пациенты челябинской больницы смогут «искупаться» в парах жидкого азота

Процедура обеспечивает обезболивающее и противовоспалительное действие, улучшая общее состояние пациентов. Кроме того, криосауна усиливает эффективность традиционной терапии.

09:59 Парижский полумарафон победил в номинации «Спортивное мероприятие года»

Экспертное жюри признало проходящий в Челябинской области легкоатлетический забег лучшим спортивным проектом года. Основатель полумарфона Светлана Мамедалина заявила, что этот успех стал возможен благодаря поддержке областных властей.

Возврат к списку