На трассе столкнулись четыре автомашины

В Аргаяшском районе произошло массовое ДТП, в результате которого погиб 37-летний водитель иномарки. Об этом сообщили в пресс-службе УГИБДД по Челябинской области.
Смертельная авария случилась сегодня, 1 августа, на 18-м километре автодороги Долгодеревенское-Кыштым. 37-летний водитель автомобиля Киа Спортеж на закруглении дороги не справился с управлением и касательно столкнулся со встречным Ниссаном, а затем врезался в автомобиль «УАЗ Патриот» под управлением 51-летнего водителя. После этого УАЗ совершил столкновение с автомобилем Киа Рио.

В результате ДТП водитель Киа Спортеж от полученных травм скончался. Водитель УАЗа получил серьезные травмы, с места аварии его увезли в больницу.
Сотрудники полиции установили, что погибший водитель ехал из Аргаяша в Челябинск. Остальные участники ДТП двигались во встречном направлении.
Ведется расследование.
Фото: пресс-служба Управления ГИБДД по Челябинской области
Поделиться
поделиться:
Газета «Губерния» продолжает акцию «На том же месте в тот же час», посвященную 25‑летию издания. Читатели рассказывают и показывают, как изменились города и села Челябинской области за последние десятилетия. Жительница поселка Южного Нагайбакского округа Елена Сыркина поделилась фотографией, сделанной возле Дома культуры «Октябрь» 53 года назад. В наше время учреждение уже переехало из старого здания в современное модульное — такие Дома культуры регулярно строят в небольших населенных пунктах Челябинской области.
В середине августа в Челябинском Молодежном театре стартует 62-й театральный сезон. Первым спектаклем, который увидят зрители, станет постановка «Белые ночи» (16+) — премьера прошлого сезона в постановке режиссёра Карима Вахитова, выпускника ГИТИСа, уроженца Челябинска.
В Озерске жертвами многоходовой мошеннической схемы стала пожилая супружеская пара, лишившаяся 1 250 000 рублей. Как сообщили в ГУ МВД России по Челябинской области, аферисты начали с безобидного уведомления.



