Чиновник уже начала исполнять свои обязанности
Глава Челябинской области Алексей Текслер назначил заместителем министра экономического развития региона Марину Клочкову.
Постановление о назначении опубликовано на сайте правительства области. Ранее Марина Клочкова была главой управления методологии и мониторинга госпрограмм министерства.
Напомним, что в июле ушел в отставку по собственному желанию замглавы регионального Минэкономразвития Илья Тоболин, решивший сменить место работы.
Как сообщала «Губерния», сегодня также стало известно о двух новых назначениях в администрации Челябинска.
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск министерство экономического развития Челябинской области Марина Клочкова
Челябинск готовится к агропромышленной выставке-ярмарке «Агро». Она заинтересовала делегации из многих стран Центральной Азии и даже Ближнего Востока. Аграрии смогут провести переговоры с гостями из Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Ирака, Афганистана.
В поликлинике районной больницы города Касли завершилось обновление рентгенологического отделения. Теперь медики могут использовать современные цифровые рентгеновский аппарат и маммограф. Кроме того, ради удобства пациентов, особенно с ограниченными возможностями передвижения, отделение полностью перевели на первый этаж.
30 студентов и аспирантов Челябинской области победили в конкурсе «Студенческий стартап» от Фонда содействия инновациям. Каждый из них получит по миллиону рублей за собственные технологические решения — деньги помогут молодежи превратить свои проекты в реальный бизнес.



