Пятница, 6 Декабря 2019

ХК «Трактор» завоевал Кубок губернатора Челябинской области

13.08.2019 Корреспондент: Олег Пелевин

«Черно-белые» стали победителями турнира

Хоккеистам челябинского «Трактора» удалось обыграть магнитогорский «Металлург» в матче Кубка губернатора Челябинской области.

Встреча состоялась сегодня, 13 августа, в Челябинске и завершилась со счетом 3:0 в пользу «Трактора». На 40-й минуте шайбу забросил Кристиан Томас, на 43-й минуте Александр Подкорытов и на 55-й – Алексей Кручинин. В серии буллитов челябинцы также одержали победу со счетом 2:1.

Таким образом у челябинского хоккейного клуба, одержавшего три победы в трех матчах, первое место на турнире, у «Металлурга» – второе место, у череповецкой «Северстали» – третье и у сборной Кубка губернатора Челябинской области – четвертое.

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Трактор Металлург Кубок губернатора Челябинской области

23:06 В Челябинской области ожидаются снегопады и метели

В пятницу, 6 декабря, прогнозируется мокрый снег, на западе региона – сильные осадки. Порывы ветра достигнут 17-22 метров в секунду, вероятны метели

22:34 В Челябинске временно откроют движение по улице Мастеровой

В столице Южного Урала в пятницу, 6 декабря, по временной схеме, которая была согласована с городским УГИБДД, будет открыто движение транспорта со Свердловского тракта по улице Мастеровой

21:54 В Челябинске обновили кабинет неотложной стоматологической помощи

В областном центре он единственный. В будние дни в кабинете принимают до 80 пациентов за смену, а в праздничные – до 120