Суббота, 25 Июля 2026

В Челябинске построят логистический центр «Почты России»

15.08.2019 Корреспондент: Олег Пелевин

Сроки доставки посылок существенно сократятся

925ACDF0-4448-4ABB-9946-55A346BC6443.jpeg

«Почта России» планирует построить в Челябинске логистический центр площадью 15 тысяч квадратных метров. Об этом во время рабочего визита в регион сообщил генеральный директор предприятия Николай Подгузов.

На сегодняшний день определен земельный участок, где возведут центр, он прошел юридическую и техническую экспертизы, сообщает пресс-служба губернатора Челябинской области.

Открыть логистический центр планируется в декабре 2020 года.

Как сообщала «Губерния», на встрече главы региона Алексея Текслера с генеральным директором «Почты России» Николаем Подгузовым стало известно об увеличении зарплаты южноуральским почтовикам.

Фото: gubernator74.ru 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Почта России логичестический центр Николай Подгузов

Другие материалы рубрики
09:50 В Челябинской области наградили лучших работников торговли

В четвертую субботу июля на Южном Урале, как и во всей стране, отмечают День работника торговли. Этот праздник установили еще в 1966 году, но тогда его отмечали в последнее воскресенье июля. В 1988 году этот праздник объединили с Днем работников жилищно-коммунального хозяйства, который отмечается в марте, но эта традиция не прижилась, и работники торговли продолжали отмечать свой праздник летом. Но в 2013 году президент России издал указ о том, чтобы День работников торговли отмечали в четвертую субботу июля.

09:32 Герой России рассказал челябинской молодежи о боевом братстве и ценностях

Герой России, морпех с позывным «Струна» Владислав Головин, который сегодня руководит главным штабом «Юнармии», посетил Челябинск. Здесь он встретился с молодежью, школьниками-волонтерами, женским активом, представителями региональной власти и участниками СВО.

09:19 В Верхнеуральском округе водитель влетел в газовую опору

24 июля в поселке Смеловском 24-летний водитель на «семерке» не справился с управлением и съехал в кювет, где и въехал в газовую опору, после чего скончался. Кроме водителя в салоне машины было два пассажира.

Возврат к списку