Вторник, 21 Января 2025

Минздрав рассказал о состоянии пострадавшего при пожаре на «Карабашмеди»

15.08.2019 Корреспондент: Олег Пелевин

Мужчине оказывают все необходимую медицинскую помощь

Машинист крана, пострадавший в результате пожара в металлургическом цехе завода «Карабашмедь», находится в крайне тяжелом состоянии. Из-за этого его нельзя транспортировать в Челябинск.

За состоянием рабочего наблюдают врачи городской больницы Карабаша совместно с сотрудниками Областного ожогового центра. Как только появится возможность, он будет эвакуирован в ожоговый центр силами санавиации, сообщает официальный телеграм-канал Министерства здравоохранения Челябинской области «Минздравствуйте».

Как сообщала «Губерния», башенный кран на «Карабашмеди» загорелся вечером в среду, 14 августа. Причины возгорания сейчас устанавливают специалисты. 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Карабаш Карабашмедь пожар Минздрав Челябинской области

Другие материалы рубрики
20:55 Названы возможные причины, по которым трамвай сбил двух пешеходов в Челябинске

В понедельник, 20 января, на перекрестке проспекта Победы и улицы Молдавской в Челябинске трамвай сбил двух пешеходов, переходивших дорогу на зеленый сигнал светофора. В результате аварии никто не погиб, однако серьезные травмы получил 14-летний пешеход. Его доставили в больницу в состоянии средней степени тяжести.
https://t.me/chgub

20:30 Три главные новости понедельника, 20 января

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub

20:21 Челябинские таможенники отмечают резкий рост количества международных посылок

Челябинская таможня зафиксировала значительное увеличение популярности международных почтовых отправлений в 2024 году. За год таможня пропустила в Россию 368 посылок, что вдвое больше по сравнению с предыдущим годом.
https://t.me/chgub

Возврат к списку