Пятница, 19 Апреля 2024

Челябинцев с Днем города поздравят легендарные «Стрижи»

15.08.2019 Корреспондент: Олег Пелевин

Вход на мероприятие будет свободным

dsc_0645.jpg

В Челябинске на военном аэродроме «Шагол» 14 сентября в рамках празднования Дня города легендарная авиационная группа «Стрижи» продемонстрирует фигуры высшего пилотажа.

Увидеть «танцы» самолетов и выступления лучших городских творческих коллективов можно будет с 10:00 до 15:00, сообщает пресс-служба администрации областного центра.

dsc_1502.jpg

Как сообщала «Губерния», в Челябинске на Дне города 7 сентября выступит целая плеяда звездВладимир Пресняков, Наталья Подольская, группа «А`Студио», Леша Свик и Feduk. Вести праздничный концерт на площади Революции будет известный российский шоумен, актер и ведущий Дмитрий Нагиев.

Фото: cheladmin.ru 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск День города Стрижи

Другие материалы рубрики
08:37 Школьников Южного Урала приглашают на Единый день открытых дверей в колледжи

В образовательно-производственных кластерах федерального проекта «Профессионалитет» ученики и их родителей смогут познакомиться с востребованными рабочими профессиями и возможностями обучения. День открытых дверей будет уже завтра, 20 апреля 2024 года.

07:41 Депутаты не утвердили отчет главы Катав-Ивановского района

Неудовлетворительной работу главы Николая Шимановича признали восемь депутатов. Еще семь поддержали руководителя. Эксперты телеграм-канала «Глав.Индекс» считают, что это «неуд» и продолжение последует.

05:50 Водитель BMW погиб на трассе М-5 в Челябинской области

Недалеко от Сатки произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Личность пассажира иномарки еще устанавливают, он получил травмы, а управлявший автомобилем мужчина погиб.

Возврат к списку