Воскресенье, 28 Апреля 2024

Копейчанин убедил десятки знаменитостей поздравить свою жену

16.08.2019 Корреспондент: Елена Колчина

В создании праздничной атмосферы ему помогли спортсмены, актеры, телеведущие и музыканты

Житель Копейска Руслан Галиулин в первую годовщину собственной свадьбы опубликовал на своей странице в соцсети фильмы с поздравлениями от известных россиян. Таким образом он хотел порадовать супругу.

Как сообщает «Копейский рабочий», накануне годовщины у молодого человека назначена была плановая операция на колене. Устроить праздник из-за этого не получалось и, чтобы жене не было грустно в знаменательный день, копейчанин решил собрать для нее видеопоздравления от друзей. На его просьбы в интернете откликнулись, ролики стали приходить даже от малознакомых людей. Тогда молодой человек решил разить свою идею и принялся писать известным артистам и спортсменам. Всего он отправил более 200 обращений. В результате откликнулись и прислали видео больше 40 знаменитостей, в том числе биатлонист Карим Халили, олимпийский чемпион по фигурному катанию Дмитрий Соловьев, боксер Константин Цзю, актриса Юлия Захарова.


Некоторые известные люди, впрочем, поскупились на доброту и предложили записать ролик за гонорар. Цены запрашивали разные – от трех до 20 тысяч рублей. Однако и более искренних безвозмездных поздравлений Руслану Галиулину хватило, чтобы смонтировать целых три ролика.

Рушания, жена копейчанина сначала не поверила, что видеозаписи – не монтаж, но затем пришла в восторг и даже пересмотрела фильмы несколько раз.

Фото, видео: vk.com/id23264707

 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Копейск

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости субботы, 27 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:56 Ирина Текслер привезла гуманитарную помощь в Оренбургскую область

В Орск из Челябинской области прибыли две фуры с продовольствием для жителей, пострадавших от паводка. В результате прорыва дамбы тысячи домов в городе оказались подтоплены.

18:32 Перед 9 Мая в города Челябинской области приедут «Поезда Победы»

Ко Дню Победы на станциях Магнитогорск, Карталы и Челябинск будут проведены торжественные мероприятия с прибытием ретропоездов на паровой тяге. В Челябинске также будет работать выставка военной техники и интерактивная экспозиция.

Возврат к списку