Пятница, 19 Апреля 2024

Из челябинского ТРК эвакуировали людей из-за подозрительной сумки

16.08.2019 Корреспондент: Барлык Альмагамбетов

Предмет исследовали полицейские

Сегодня, 16 августа, в магазине «Леруа Мерлен» обнаружили подозрительную бесхозную сумку. На место были вызваны сотрудники полиции, которые эвакуировали посетителей из всего ТРК «Алмаз».

Правоохранители исследовали предмет, опасности он не представлял.

Как выяснилось позже, сумку оставил рассеянный покупатель «Леруа Мерлен», он сам вернулся за ней, информировали сотрудники торгового комплекса.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
11:54 В скейт-парке Аши сломанные вандалами конструкции заменят на бетонные

За зиму вандалы основательно повредили рампы для скейтбордистов в городском парке. Это вызвало возмущение горожан и живое обсуждение дальнейшей судьбы скейт-парка. В районной администрации уже сообщили, что в планах благоустройства — создать капитальную бетонную скейт-площадку.

11:51 Почти 20 тонн семян казахстанской сахарной свеклы не пропустили в Челябинскую область

Таможенники сообщили, что машину со свеклой развернули на российско-казахстанской границе, а основанием для этого послужило отсутствие одобрения на ввоз посадочного материала. Стоит отметить, что в России до конца 2024 года действует количественное ограничение на импорт некоторых видов сельскохозяйственных семян.

11:25 На Южном Урале рыбак провалился под лед и погиб в паре шагов от своей лодки

Мужчина вышел на тонкий лед озера без спасательного жилета и других средств спасения, провалился в ледяную воду и не смог выбраться

Возврат к списку