Четверг, 25 Апреля 2024

Челябинский гонщик попал в ДТП на ралли в Чехии

18.08.2019 Корреспондент: Олег Пелевин

Спортсмен в отличие от машины не пострадал

DTP-na-ralli-Zlin-Fedorov.jpg

Гонщик из Челябинска Ярослав Федоров во время выступления на ралли «Барум Злин» в Чехии попал в серьезное дорожно-транспортное происшествие.

Соревнования прошли в эти выходные. Челябинец был штурманом в экипаже российского пилота Николая Грязина. На одном из этапов автомобиль не вписался в поворот и превратился в груду железа. Команда сошла с дистанции.

– Вот так для нас закончилось легендарное ралли «Барум». Жив, цел, орел. Надеемся, что все неудачи остались в Чехии, – написал челябинский гонщик на своей странице в социальной сети Instagram.

Отметим, что следующей гонкой команды станет ралли в Германии, которое состоится с 22 по 25 августа.

Фото: fiaerc.com

Видео: youtube.com, канал FIA ERC

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Чехия ралли ДТП Ярослав Федоров

Другие материалы рубрики
11:41 На время нереста на Южном Урале ограничивается рыбная ловля

Ограничения касаются вылова рыбы в определенных реках, озерах и водохранилищах, а также вылова конкретных видов рыб. В минэкологии Челябинской области напоминают, что за нарушение правил рыболовства предусмотрена административная и уголовная ответственность.

11:01 На Урале выпал снег: вслед за Свердловской областью снегопады ждут и в Челябинской

Апрель 2024 года отличился уже и 30-градусной жарой, и минусовой температурой. Зимние осадки, начавшиеся 24 числа, уже привели к осложнениям на дорогах, так как водители уже поменяли шины на автомобилях.

10:36 В Челябинской области сыграли больше 300 свадеб за один день

Желающие пожениться южноуральцы выбрали красивую дату 24.04.2024 для того, чтобы связать себя узами брака. В Челябинске в этот день поженились 119 пар, а в Магнитогорске — 37.

Возврат к списку