Суббота, 20 Апреля 2024

Жители Челябинска выберут концепцию ледового городка

19.08.2019 Корреспондент: Олег Пелевин

Опрос продлится до 29 августа на портале «Активный житель 74»

Челябинцы смогут выбрать концепцию главного ледового городка на площади Революции. Об этом сегодня, 19 августа, на аппаратном совещании сообщил заместитель главы города по социальному развитию Сергей Авдеев.

Горожанам на выбор предложили три варианта: Русь богатырская, любимые герои из произведений известных детских писателей и город будущего. Пока большинство жителей города проголосовали за последний вариант. Отдать свой голос можно здесь

Напомним, что в прошлый раз ледовый городок на главной челябинской площади был посвящен Году театра. 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск ледовый городок

Другие материалы рубрики
12:03 В Челябинской области владельцев «шумных» машин будут штрафовать и арестовывать

За первый квартал этого года с регистрации снято 46 автомобилей, в которых установлена громкая акустическая система. За ее установку предусмотрен штраф 500 рублей, а за нежелание ее демонтировать – до четырех тысяч рублей или арест на 15 суток.

11:42 В Челябинской области в этом году построят почти 250 километров газовых сетей

Как доложил губернатор Алексей Текслер вице-премьеру Александру Новаку на рабочей встрече в Доме правительства России, в планах на этот год – газифицировать 24 населенных пункта региона, в которых ранее газа не было. Также на Южном Урале догазифицируют садовые товарищества. Для этого меняют региональную программу.

10:36 У электрички «Челябинск – Каменск-Уральский» временно изменится маршрут

С 22 по 30 апреля пригородный поезд не будет курсировать на участке Нижняя – Каменск-Уральский. Временные ограничения железнодорожники объяснили ремонтами на одной из станций и перегоне.

Возврат к списку