Вторник, 23 Апреля 2024

Контрольно-счетная палата проверит челябинские кладбища

19.08.2019 Корреспондент: Олег Пелевин

Нарушители будут привлечены к ответственности

Контрольно-счетная палата (КСП) Челябинской области проведет проверку в челябинском МКУ «Служба городских кладбищ».

Об этом стало известно сегодня, 19 августа, на аппаратном совещании в мэрии областного центра.

– Пусть проверяют, у нас секретов нет. Если есть нарушения, значит, лиц, которые их допустили, будут привлекать к ответственности, – прокомментировала грядущую проверку врио главы Челябинска Наталья Котова.

Как сообщала «Губерния», о том, что КСП региона начала масштабную ревизию в челябинской администрации стало известно на прошлой неделе. Однако городские кладбища изначально проверять не планировалось. 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск администрация Челябинска Контрольно-счетная палата Челябинской области МКУ Служба городских кладбищ Наталья Котова

Другие материалы рубрики
13:58 На Южном Урале почтовые отделения изменят режим работы в майские праздники

Несмотря на изменения, пенсии и пособия сотрудники Почты России доставят по графику, согласованному с Социальным фондом

13:51 Политолог Мельников: «Форум креативных индустрий в Челябинске, — пример нацеленности региона на опережающее развитие»

«Российская креативная неделя» не нова для центральной части России, а вот на Урале пройдет впервые, и примет его именно Челябинская область уже завтра, 24 апреля. Ожидается более 150 экспертов, включая представителей крупнейших компаний в сфере креативных индустрий. Проведение такого форума в Челябинске южноуральский политолог Александр Мельников называет «импульсом для появления новых креативных проектов».

13:31 В Миассе отремонтируют 11 дорог и модернизируют 22 остановочных пункта

Финансирование выделено по программе «Развитие дорожного хозяйства и транспортной доступности в Челябинской области». Подрядчики, которые приведут в порядок дороги, уже определились.

Возврат к списку