Понедельник, 17 Февраля 2025

В Челябинске рядом с ТРК гулял львенок

20.08.2019 Корреспондент: Денис Александров

Малыша заметили на парковке около торгово-развлекательного комплекса «Родник»

Безымянный1.pngФото: vk.com/typical_chelyabinsk 

Видео со львенком выложили в соцсети местные жители. Малыш бегал по траве недалеко от ТРК. С ним играл мужчина. При этом львенок был на поводке. Как предположили пользователи соцсети ВКонтакте, животное оказалось здесь вместе с передвижным цирком, его можно заметить в кадре. Вероятно, мужчина – это дрессировщик, который вывел львенка прогуляться.

Безымянный.png

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
09:00 Ветерану-блогеру из Челябинска вручили юбилейную медаль в честь 80-летия Победы

Вениамин Федорович Аникеев в годы войны был профессиональным снайпером, многих обучил искусству меткой стрельбы. Уроженец Свердловской области уже в мирные годы выбрал для жизни Южный Урал. Он и сегодня живет в Ленинском районе Челябинска, в свои 100 лет занимается творческой литературной деятельностью — публикует историко-биографические заметки в социальной сети «Одноклассники».  
https://t.me/chgub

08:40 На Южном Урале приступили к созданию асфальтированной дороги до нацпарка «Зигальга»

Сегодня к Зигальге ведет 30-километровая грунтовая дорога, которая нередко становится для туристов основной причиной, чтобы отказаться от путешествия к природным красотам. Но скоро туристам здесь обеспечат комфортную поездку.
Как рассказали в пресс-службе нацпарка, уже сейчас в поселке Тюлюк начались подготовительные работы к большому ремонту — сюда стягивается дорожная техника.
https://t.me/chgub

08:27 Челябинская область вошла в топ-20 регионов России по качеству жизни

Аналитики проанализировали 66 показателей, в числе которых уровень доходов населения, занятость и рынок труда, жилищные условия, безопасность проживания, демографическая ситуация, экологические и климатические условия, здоровье и уровень образования и другие. Челябинская область по итогам 2024 года набрала 63,371 балла, что выше показателя 2023 года (тогда наш регион набрал 61,232 балла).
Согласно данным телеграм-канала «Глав.Индекс», в Уральском федеральном округе Южный Урал по качеству жизни занимает четвертое место.
https://t.me/chgub
https://t.me/glavindex

Возврат к списку