Воскресенье, 2 Августа 2026

Копейчанину грозит срок до трех лет за кражу булочек

20.08.2019 Корреспондент: Денис Александров

Житель Копейска ограбил хлебный киоск

28-летний копейчанин, судя по всему, проголодался и решил добыть себе еду, сообщает «Копейский рабочий». Ночью он проник в хлебный киоск в одном из поселков города и забрал все хлебобулочные изделия, которые ему приглянулись. Ущерб оценили в 590 рублей.

Грабителя быстро поймали оперативники. Как выяснилось, ранее он уже был судим. Как признался грабитель, часть украденных булочек он съел сам, остальные растерял по дороге.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. Копейчанину грозит лишение свободы сроком до трех лет. Пока он находится под подпиской о невыезде.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
11:59 В Трехгорном закрыли пляж из-за медведицы с детенышем

В окрестностях пляжа Трехгорного на реке Юрюзань зафиксирован выход медведицы с медвежонком. Хищников заметили в районе пляжа «Дальний плес». Администрация города настоятельно просит жителей и гостей воздержаться от посещения этой зоны до особого распоряжения.

10:10 Челябинского маршрутчика, обматерившего сотрудников полиции, оштрафовали

Экипаж ДПС, который осуществлял патрулирование в Центральном районе города остановил маршрутное такси № 75 для проверки документов. Во время беседы, 34-летний водитель вел себя неадекватно и обматерил сотрудников правоохранительных органов. После того как на просьбы прекратить такое грубое поведение он не отреагировал, сотрудникам пришлось применить физическую силу.

10:04 Челябинский троллейбус стал звездой нового комедийного сериала

Современный красный троллейбус, который возит пассажиров по улицам Челябинска, стал полноценным участником съемочного процесса комедийного сериала «Челябинский раджа». Машина появится в одной из динамичных сцен проекта, сообщили в официальном сообществе по модернизации и эксплуатации троллейбусной инфраструктуры.

Возврат к списку