Пятница, 26 Апреля 2024

Копейчанину грозит срок до трех лет за кражу булочек

20.08.2019 Корреспондент: Денис Александров

Житель Копейска ограбил хлебный киоск

28-летний копейчанин, судя по всему, проголодался и решил добыть себе еду, сообщает «Копейский рабочий». Ночью он проник в хлебный киоск в одном из поселков города и забрал все хлебобулочные изделия, которые ему приглянулись. Ущерб оценили в 590 рублей.

Грабителя быстро поймали оперативники. Как выяснилось, ранее он уже был судим. Как признался грабитель, часть украденных булочек он съел сам, остальные растерял по дороге.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. Копейчанину грозит лишение свободы сроком до трех лет. Пока он находится под подпиской о невыезде.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:44 Общественный транспорт Челябинска и Копейска поменяет график работы

В предстоящие майские праздники автобусы, троллейбусы и трамваи будут перевозить пассажиров по расписанию выходного дня.  К работе в привычном графике общественный транспорт вернется 13 мая.

15:15 Детская железная дорога к лету отремонтировала тепловозы и пассажирские вагоны

Первый рейс детской железной дороги в этом сезоне запланирован на 1 мая. Традиционно управлять тепловозом, дежурить на станциях и работать проводниками вагонов будут дети.

14:31 В Челябинске завершат отопительный сезон 27 апреля

По прогнозу синоптиков, больше похолоданий этой весной не предвидится, поэтому власти южноуральской столицы приняли решение завершить отопительный сезон. Во многих городах Челябинской области тепло в домах уже отключили, однако в одном городе отопление будет работать даже в мае.

Возврат к списку