Суббота, 19 Июля 2025

В Магнитогорске дорогу залило молоком

22.08.2019 Корреспондент: Денис Александров

В молоковоз врезалась легковушка

d7hlGonE-Lg.jpgФото: vk.com/auto_mgn

Вчера утром в Магнитогорске на Северном переходе произошло ДТП. С грузовиком, который вез молоко, столкнулся легковой автомобиль Chevrolet Lanos. От удара «КамАЗ» перевернулся. Водитель, сотрудник магнитогорского молочного комбината, получил серьезные травмы, его госпитализировали в больницу. Магнитогорский молочный комбинат ищет свидетелей аварии.

– Очень просим водителей, проезжавших в это время в указанном месте проверить свои видеорегистраторы и предоставить нам видеозаписи! Так же будем благодарны любым свидетелям, которые согласятся официально дать показания! – обратились сотрудники предприятия к жителям Магнитогорска в соцсетях.


OU3YJTsmS8k.jpg

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости пятницы, 18 июля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub

18:10 В Челябинской области растет число строящихся частных домов

За последние полгода южноуральцы построили более 855 тысяч квадратных метров индивидуального жилья. В сравнении с первыми шестью месяцами 2024-го, этот показатель прибавил 16,3 процента. В региональном отделении Центробанка России отметили, что доля индивидуального жилищного строительства в общей объеме жилья достигла 80 процентов.
https://t.me/chgub

17:57 В поселке Уртюшка по инициативе жителей благоустраивают природный источник воды

В прошлом году инициативная группа жителей Медведевского сельского поселения разработала инициативный проект по благоустройству ключа в поселке Уртюшка. Проект прошел отбор конкурсной муниципальной комиссии и получил областное финансирование по программе инициативного бюджетирования. В настоящее время работы в самом разгаре.
https://t.me/chgub

Возврат к списку