Вторник, 16 Апреля 2024

В Магнитогорске дорогу залило молоком

22.08.2019 Корреспондент: Денис Александров

В молоковоз врезалась легковушка

d7hlGonE-Lg.jpgФото: vk.com/auto_mgn

Вчера утром в Магнитогорске на Северном переходе произошло ДТП. С грузовиком, который вез молоко, столкнулся легковой автомобиль Chevrolet Lanos. От удара «КамАЗ» перевернулся. Водитель, сотрудник магнитогорского молочного комбината, получил серьезные травмы, его госпитализировали в больницу. Магнитогорский молочный комбинат ищет свидетелей аварии.

– Очень просим водителей, проезжавших в это время в указанном месте проверить свои видеорегистраторы и предоставить нам видеозаписи! Так же будем благодарны любым свидетелям, которые согласятся официально дать показания! – обратились сотрудники предприятия к жителям Магнитогорска в соцсетях.


OU3YJTsmS8k.jpg

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
19:00 Улицу в Челябинске заволокло паром после коммунальной аварии

Повреждение произошло в день испытаний сетей на максимальную температуру. Как сообщили в прокуратуре Ленинского района, по факту возникновения аварийной ситуации будет проведена проверка.

17:59 Пенсионер-волонтер из Магнитогорска удостоился звания «Рыцарь леса»

По итогам XVII межрегионального конкурса «Рыцарь леса–2024» награды получили шесть представителей Челябинской области. Среди них — руководитель фонда зоозащиты «Спаси меня» Карен Даллакян и фотограф-анималист и добровольный помощник инспекторов охотнадзора Евгений Бочкарев.

17:43 Детсадовцы и школьники Златоуста показали медицинские навыки на чемпионате

Мероприятие «Умение юных» прошло на базе Златоустовского медицинского техникума, где ребята дошкольного и школьного возрастов выполняли несложные задания в области медицинского и социального ухода, а также в сфере фармацевтики. Самым умелым будущим медикам вручили грамоты и памятные призы.

Возврат к списку