В молоковоз врезалась легковушка
Фото: vk.com/auto_mgn
Вчера утром в Магнитогорске на Северном переходе произошло ДТП. С грузовиком, который вез молоко, столкнулся легковой автомобиль Chevrolet Lanos. От удара «КамАЗ» перевернулся. Водитель, сотрудник магнитогорского молочного комбината, получил серьезные травмы, его госпитализировали в больницу. Магнитогорский молочный комбинат ищет свидетелей аварии.
– Очень просим водителей, проезжавших в это время в указанном месте проверить свои видеорегистраторы и предоставить нам видеозаписи! Так же будем благодарны любым свидетелям, которые согласятся официально дать показания! – обратились сотрудники предприятия к жителям Магнитогорска в соцсетях.

Поделиться
поделиться:
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub
За последние полгода южноуральцы построили более 855 тысяч квадратных метров индивидуального жилья. В сравнении с первыми шестью месяцами 2024-го, этот показатель прибавил 16,3 процента. В региональном отделении Центробанка России отметили, что доля индивидуального жилищного строительства в общей объеме жилья достигла 80 процентов.
https://t.me/chgub
В прошлом году инициативная группа жителей Медведевского сельского поселения разработала инициативный проект по благоустройству ключа в поселке Уртюшка. Проект прошел отбор конкурсной муниципальной комиссии и получил областное финансирование по программе инициативного бюджетирования. В настоящее время работы в самом разгаре.
https://t.me/chgub