Заместителем главы по градостроительству стал Владимир Шамне
Нового вице-мэра Челябинска по градостроительству представили сегодня, 26 августа, на аппаратном совещании в администрации города. Должность заместителя главы южноуральской столицы получил уроженец Челябинской области Владимир Шамне.
Он имеет специальность инженера-строителя (окончил факультет промышленно-гражданского строительства ЧГТУ), а также менеджера (окончил всероссийский финансово-экономический университет). Владимир Шамне работал в налоговой полиции, банковской сфере, группе компаний «Мечел», компаниях ЕСН и «Энергоактив», а также принимал участие в реконструкции промышленных объектов Амурской области и Красноярского края.
Поделиться
поделиться:
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
Сегодня арматурно-изоляторный завод на Южном Урале принял делегацию Королевства Саудовская Аравия во главе с Его Высочеством Абдулазизом бин Султаном Аль Саудом. Участники встречи осмотрели производство изоляторов для линий электропередач и подписали соглашение о сотрудничестве, которое поможет увеличить поставки продукции не только на рынок королевства, но и в другие страны Персидского залива.
В полиции Южного Урала рассказали об очередном профилактическом мероприятии — на этот раз в поле зрения сотрудников ГИБДД попали мотоциклисты. За три дня массовых рейдов и сплошных проверок инспекторы привлекли к ответственности 179 водителей двухколесного транспорта.



