Четверг, 25 Апреля 2024

Пельмень Кондольский из Троицка хочет вернуть свои имя и фамилию

27.08.2019 Корреспондент: Олег Пелевин

18-летний южноуралец снова станет Романом Грошевым

-V64H04We5I.jpg

Об этом сегодня, 27 августа, рассказала и. о. председателя Госкомитета по делам ЗАГС Челябинской области Людмила Рерих, ставшая гостьей «Большой редакции» медиахолдинга «Гранада Пресс».

Как сообщала «Губерния», молодой человек сменил имя и фамилию для того чтобы выиграть 200 килограммов пельменей компании «Кондольский продукт». И у него это получилось.

Фото: vk.com, «Типичный Челябинск»

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Пельмень Кондольский Людмила Рерих

Другие материалы рубрики
13:35 В Челябинске началось голосование за концепцию будущего ледового городка

Челябинцы снова смогут выбрать тему главного ледового городка на площади Революции. На выбор предложено шесть вариантов, включая «Остров сокровищ», «Приключения Маугли» и «Музыкальный калейдоскоп»

12:42 Челябинск смог подняться с последнего места на четвертое по количеству выделенных полос для общественного транспорта

Замминистра транспорта Александр Егоров рассказал в Центре управления регионом, что стоит задача увеличить среднюю скорость движения троллейбусов и автобусов на 20 километров в час. Сейчас в столице Южного Урала есть 29 километров «выделенок», а нужно 80. Какие планы на этот год и что делается для бесконфликтного движения, знает врио главы комитета дорожного хозяйства Челябинска Игорь Шиляев.

Возврат к списку