Сейчас девушка решает, какую дистанцию пробежит
У челябинского марафона появился свой амбассадор. Им стала победитель Ironostar Zavidovo Наталья Бодрова – ювелирный дизайнер, геммолог и основатель ювелирного бренда «Wishing on a Star Jewely».
По словам Натальи, ее жизнь кардинально изменилась после падения метеорита в 2015 году. Именно тогда она начала заниматься ювелирной деятельностью и триатлоном. Наиболее значимые старты – Ironman Frankfurt-2016 и еще несколько масштабных забегов.
– Я очень обрадовалась, когда мне предложили стать амбассадором челябинского марафона, так как всегда рада возможности побывать в родном городе и очень люблю спорт. Пока мы с тренером не определились, какую дистанцию побегу, но буду непременно участвовать, – рассказала девушка.
Напомним, что десятый челябинский марафон пройдет 22 сентября. Его начальной точкой станет площадка около ледовой арены «Трактор». Участники забега смогут выбрать дистанции в 42, 21 или 10 километров.
Поучаствовать в марафоне может любой желающий. Для этого нужно зарегистрироваться здесь.
Информационный партнер проекта – медиахолдинг «Гранада Пресс».
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск челябинский марафон амбассадор Наталья Бодрова
Квадрокоптер «Баба Яга» купили активисты Народного фронта Челябинской области на деньги, которые собрали ребята из челябинского лицея № 11. Для этого школьники провели благотворительную ярмарку.
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
В Челябинской области выявили компанию, которая незаконным путем добывала воду. В министерстве промышленности, новых технологий и природных ресурсов Челябинской области подсчитали ущерб, нанесенный самовольным пользованием недрами — он превысил один миллион рублей.


