Пятница, 29 Марта 2024

Родственники чиновников не будут заниматься муниципальными контрактами

28.08.2019 Корреспондент: Светлана Николаева

Речь о бизнесе, связанном с этими контрактами

В эти минуты глава Челябинской области Алексей Текслер отвечает на вопросы южноуральских журналистов. На большой пресс-конференции журналист "Ура.ру" Альбина Золотухина спросила главу региона о команде, которую он набирает для работы. В том числе зашла речь и о коррупции.

По словам главы региона, он просмотрел анкеты каждого, кто работает сейчас в его команде, кроме того имеет определенную информацию по каждому, в том числе и от силовиков.

- Я не хочу, чтобы родственники чиновников занимались бизнесом, связанным с муниципальными контрактами, - добавил Алексей Текслер.

69393080_2324391431145778_1215942122381770752_n.jpgФото: Олег Каргаполов

Какие ещё заявления сделал Алексей Текслер на пресс-конференции, читайте в наших новостях.


Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 28 марта

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:11 Три района Челябинской области преобразованы в муниципальные округа

На Южном Урале отныне не существует Нязепетровского, Пластовского и Саткинского районов. Теперь эти территории получили статус муниципальных округов. Решение объединить поселения и районы по согласованию с их жителями ранее приняли местные депутаты, после документы рассмотрел и одобрил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

18:04 Обновленную библиотеку имени Пушкина показали главе Челябинска Наталье Котовой

Центральная библиотека им. А. С. Пушкина в Челябинске благодаря модернизации стала современным местом для чтения, проведения мероприятий и саморазвития. Глава города Наталья Котова уже оценила изменения и заявила, что теперь библиотека стала одной из лучших в Челябинске.

Возврат к списку