Вторник, 18 Марта 2025

Родственники чиновников не будут заниматься муниципальными контрактами

28.08.2019 Корреспондент: Светлана Николаева

Речь о бизнесе, связанном с этими контрактами

В эти минуты глава Челябинской области Алексей Текслер отвечает на вопросы южноуральских журналистов. На большой пресс-конференции журналист "Ура.ру" Альбина Золотухина спросила главу региона о команде, которую он набирает для работы. В том числе зашла речь и о коррупции.

По словам главы региона, он просмотрел анкеты каждого, кто работает сейчас в его команде, кроме того имеет определенную информацию по каждому, в том числе и от силовиков.

- Я не хочу, чтобы родственники чиновников занимались бизнесом, связанным с муниципальными контрактами, - добавил Алексей Текслер.

69393080_2324391431145778_1215942122381770752_n.jpgФото: Олег Каргаполов

Какие ещё заявления сделал Алексей Текслер на пресс-конференции, читайте в наших новостях.


Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
21:04 В Катав-Ивановске все школы закрыли на карантин

С 17 марта все школы и учреждения дополнительного образования Катав-Ивановска перешли на дистанционный формат обучения. Такое решение принял штаб по профилактике ОРВИ и гриппа, чтобы остановить рост уровня заболеваемости, который за последнюю неделю увеличился на 40 процентов.
https://t.me/chgub

20:44 В Челябинской области переименовали пять остановочных пунктов на железной дороге

Южно-Уральская железная дорога продолжает работу по упрощению навигации для пассажиров, переименовывая остановочные пункты пригородных поездов, ранее обозначенные только цифровыми номерами. Такое изменение направлено на улучшение удобства и восприятия названий, а также на установление связи с географическими или административными объектами, находящимися поблизости.
https://t.me/chgub

20:30 Три главные новости понедельника, 17 марта

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub

Возврат к списку