Рейтинг составлен по итогам второго квартала 2019 года
Газета «Южноуральская панорама» стала одним из самых цитируемых изданий Челябинской области. В рейтинге, составленном компанией «Медиалогия», она заняла третье место.
Таковы данные за второй квартал 2019 года. Индекс цитируемости «ЮП» составил 27,55. В тройке лидеров также портал 74.ru (143,9) и 1obl.ru (29,59).
Отметим, что в число самых цитируемых также попали такие издания, как Cheltoday.ru, «Вечерний Челябинск», «Копейский рабочий», «Миасский рабочий» и другие.
В медиарейтинг, как отмечают составители, вошли СМИ Челябинской области, за исключением специализированных. База средств массовой информации «Медиалогии» включает более 51 тысячи источников, среди которых - телевидение, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ.
Поделиться
поделиться:
В пятницу, 23 мая, в Челябинской области, как и по всей стране, выпускники будут сдавать Единый государственный экзамен по истории, литературе и химии. Сдавать эти экзамены будут более 4 тысяч одиннадцатиклассников: химию выбрали 1,8 тысячи человек, историю — 1,4 тысячи, а литературу — более 800 человек.
https://t.me/chgub
Читаем новости разных СМИ, блогеров и официальных пабликов Челябинской области вместе с «Губернией»: случайная выборка к этому часу
Вчера, 22 мая 2025 года, в некоторых территориях Южного Урала прошел град. При этом данное природное явление наблюдали как в Катав-Ивановском районе, так и в пригороде Челябинска.
https://t.me/chgub