Пятница, 19 Апреля 2024

ГУФСИН Челябинской области будет сотрудничать с Чечней

29.08.2019 Корреспондент: Барлык Альмагамбетов

Соглашение предусматривает развитие тесного взаимодействия

Начальник ГУФСИН России по Челябинской области генерал-майор внутренней службы Виктор Брант и представитель главы Чеченской Республики в регионе Арби Яхъяев подписали договор о сотрудничестве.

Теперь стороны будут работать вместе в области образования и духовно-нравственного просвещения осужденных, лиц, содержащихся под стражей и работников уголовно-исполнительной системы. Будет также разработан совместный план профилактических мер по предупреждению распространения идеологии экстремизма и терроризма.

Стороны примут участие в совместных совещаниях, конференциях, семинарах.  

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
05:33 «Металлург» начал финальную серию с победы над «Локомотивом»

Чтобы выиграть, магнитогорцы сначала пропустили гол, а потом отыгрывались. Отвечая на вопрос журналистов, как команда смогла так быстро восстановиться после тяжелой предыдущей серии, главный тренер Андрей Разин сказал: «У нас есть секретный ингредиент».

20:30 Три главные новости четверга, 18 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:03 Депутат Госдумы РФ расскажет, уменьшится ли объем домашних заданий в школах

Яна Лантратова станет гостьей проекта «Большая редакция» и в прямом эфире ответит на вопросы журналистов и зрителей об образовании. Так, один из вопросов, который планируют обсудить ведущий и парламентарий, — непосильный объем домашних заданий в школах, а также методы борьбы с этим явлением.

Возврат к списку