После дозаправки и таможенных процедур воздушные судна отправятся в Оренбург для участия в маневрах «Центр-2019»
В челябинский аэропорт прибыли восемь вертолетов авиации Народно-освободительной армии Китая – четыре вертолета Ми-171 и четыре Z-10.Учения «Центр-2019» пройдут с 16 по 21 сентября, в том числе в Челябинской области. В них поучаствуют 128 тысяч военных и больше 20 единиц техники и вооружения. Также в рамках мероприятия задействуют порядка 600 летательных аппаратов и 15 судов.
В Россию прибудут команды из таких стран, как Китай, Пакистан, Кыргызская Республика, Индия, Казахстан, Таджикистан и Узбекистан.
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Китай вертолеты Центр-2019
Глеб Шудриков во время прямой линии Алексея Текслера рассказал, что в результате пожара у него сгорело помещение с птицами. Губернатора он попросил о помощи в восстановлении курятника, чтобы продолжить свои начинания.
Недавно Глеба приняли в челябинское региональное отделение «Российского союза сельской молодежи», он также получил приглашение пройти бесплатный образовательный курс «Азбука предпринимательства» и встретился с первым заместителем министра сельского хозяйства Челябинской области Евгением Литвиновым.
https://t.me/chgub
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub
Злоумышленники манипулировали ребенком, обещая за выполнение заданий бесплатное дополнение к популярной компьютерной игре. Девочку попросили сделать несколько скриншотов со смартфона матери, а потом — зайти в банковское приложение и перевести на указанный счет крупную сумму. В первый раз школьница отправила мошенникам 75 тысяч рублей, затем они снова попытались обмануть ребенка, попросив сделать повторный перевод. В этот момент в комнату ребенка зашла мать и успела предотвратить это.
https://t.me/chgub