Пятница, 19 Апреля 2024

Мамы, торопитесь! Сегодня в Челябинске пройдет «Парад первоклассников»

07.09.2019 Корреспондент: Елизавета Ивандаева

В День города, 7 сентября 2019 года, челябинские дети смогут выбрать себе работу мечты

В День знаний волонтеры сделали фотографии южноуральских первоклассников и спросили их, кем дети хотят стать в будущем. 7 сентября, в День города, челябинцы смогут полюбоваться трудом волонтеров и посмотреть на портреты ребят в парке Гагарина на «Параде первоклассников». Также состоится большая концертная программа, а дети смогут попробовать себя в качестве специалистов в выбранных ими профессиях.

«Парад первоклассников» начнется в 13:00 в парке Гагарина. Чтобы узнать, какие еще интересные мероприятия пройдут сегодня, читайте материал «Губернии» и смотрите афишу ниже.

283_Афиша_А3_Итог.jpg

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости пятницы, 19 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

17:51 Челябинский эксперт спрогнозировал перемены в работе политических партий на региональном уровне

По словам руководителя исторического клуба имени Е. Шмурло Никиты Тахирова, после президентских выборов в марте этого года перед парламентскими партиями появилась необходимость не только переосмыслить свои стратегии работы, но и адаптироваться под меняющиеся запросы избирателей. Что именно могут предложить парламентские партии избирателям на региональном уровне, обсудили участники Экспертного клуба Челябинской области.

17:37 Полицейские Челябинска патрулируют парк Гагарина на современных электроквадроциклах

Сами сотрудники правоохранительных органов отмечают, что на небольшом электротранспорте удобно передвигаться по парковой территории, удается быстро реагировать на сообщения граждан о нарушениях и преступлениях. Подзаряжают транспорт на площадке у нового модульного пункта полиции, который находится недалеко от памятника Курчатову.

Возврат к списку