Пятница, 19 Апреля 2024

Выбираем губернатора, глав и депутатов: какие города и поселения обретут "новую власть"?

08.09.2019 Корреспондент: Светлана Николаева

Сегодня, 8 сентября, жители Челябинской области голосуют не только за высшее должностное лицо региона

"Губерния" сообщает, в каких сельских поселениях выбирают сегодня новых глав. Прямые выборы руководителей проходят в Байрамгуловском (Аргаяшский района), Новопокровском (Кизильский район), а также в сельском поселении Путь Октября (тоже Кизильский район).

 Выборы депутатов представительных органов местного самоуправления проходят в столице Южного Урала (во всех районах), в Трехгорном и Миассе, а также в муниципальных районах.

И все южноуральцы сегодня выбирают губернатора. Кандидатов на главное кресло пять: Константин Нациевский (КПРФ), Виталий Пашин (ЛДПР), Алексей Севастьянов («Гражданская сила»), Сергей Смышляев («Родина»), а также самовыдвиженец Алексей Текслер (врио губернатора).

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:20 Баскетбольная неделя: последние домашние игры «Челбаскета» и «Славянки» в сезоне

Баскетбольный сезон близится к завершению. Уже на следующей неделе, с 22 по 25 апреля, Челябинск примет второй тур плей-аут мужской Суперлиги и первый матч финальной серии среди женских команд Высшей лиги.

16:13 В Челябинском поселке АМЗ смонтируют новую контактную сеть для троллейбусов

Устанавливать опоры для контактной сети будут с 20 апреля по 1 июля. Работы потребуют введения частичного ограничения движения на улице Кузнецова.

15:45 Футбольный клуб «Челябинск» проведет выездную серию с новым главным тренером

Футболисты «Челябинска» отправились в большое четырехматчевое выездное турне

Возврат к списку