Четверг, 25 Апреля 2024

И снова авиакомпания Red Wings: из Челябинска не смог вылететь вовремя самолет

12.09.2019 Корреспондент: Светлана Николаева

Южноуральцы направлялись на отдых в Турцию

Сегодня ночью, 12 сентября, вылетающим к морю южноуральцам пришлось на пять с половиной часов дольше пробыть в аэропорту. Как позже сообщили в пресс-службе аэропорта Челябинск, "задержался вылет в Анталью борта Red Wings. Причина — поздний прилет из Турции из-за технической неисправности".

Добавим, это уже не первый случай, когда самолеты этой авиакомпании не взлетают вовремя. В данном же случае на борту в итоге оказалось 219 пассажиров. Они признались, что в аэропорту им предоставили, как и полагается в таких случаях, воду и еду.  

Red Wings выполняет круглогодичные регулярные и чартерные рейсы по наиболее популярным туристическим направлениям.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
13:35 В Челябинске началось голосование за концепцию будущего ледового городка

Челябинцы снова смогут выбрать тему главного ледового городка на площади Революции. На выбор предложено шесть вариантов, включая «Остров сокровищ», «Приключения Маугли» и «Музыкальный калейдоскоп».

12:42 Челябинск смог подняться с последнего места на четвертое по количеству выделенных полос для общественного транспорта

Замминистра транспорта Александр Егоров рассказал в Центре управления регионом, что стоит задача увеличить среднюю скорость движения троллейбусов и автобусов на 20 километров в час. Сейчас в столице Южного Урала есть 29 километров выделенок, а нужно 80. Какие планы на этот год и что делается для бесконфликтного движения, знает врио главы комитета дорожного хозяйства Челябинска Игорь Шиляев.

Возврат к списку