ДТП случилось в Чурилово
ВАЗ-2107 выехал на встречную полосу, столкнулся там с УАЗом, а затем врезался в маршрутный микроавтобус "Фиат".
По предварительным данным, водитель "семерки" не справился с управлением.
В пресс-службе ГИБДД Челябинска сообщили, что в аварии пострадали трое. 66-летнего мужчину, находившегося за рулем ВАЗа доставили в больницу. Травмы получили также две пассажирки маршрутки: женщина 63 лет и 13-летняя девочка. Обеим назначили амбулаторное лечение.
По факту ДТП начали расследование, все обстоятельства аварии пока устанавливают.
Поделиться
поделиться:
В Уральском федеральном округе наблюдается увеличение спроса на специалистов, владеющих навыками работы с искусственным интеллектом. За последний год число вакансий, где требуется знание ИИ, увеличилось на впечатляющие 69%.
В соответствии с обновленным законодательством, руководители управляющих компаний начнут сдавать экзамены с 1 сентября. В тестирование на профпригодность включили порядка 100 вопросов, которые охватывают основные аспекты работы в сфере коммунального хозяйства.
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

