Кремль отреагировал на продажу Ольгой Фаткулиной BMW Путина

14.09.2019 Корреспондент: Олег Пелевин

Решение челябинской конькобежки прокомментировал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков

Автомобиль Ольга Фаткулина получила от Владимира Путина за победу в альтернативных играх 2018 года.

Как сообщала «Губерния», спортсменка опубликовала фотографию дорогой иномарки на своей странице в социальной сети Instagram. Серебряный призер Олимпиады в Сочи написала, что решила продать авто, так как не ездит на нем, и BMW простаивает на парковке. Ольга оценила машину в 3,5 миллиона рублей.

– Это абсолютно нормально. Это же ее машина. Если человек хочет, то ездит, если нет, то продает или дарит еще кому-то, – считает Дмитрий Песков. По его словам, машина – это собственность спортсменки и обременения на нее не накладывались. 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Кремль Ольга Фаткулина Владимир Путин BMW

Другие материалы рубрики
09:15 В июне влюбленные на Южном Урале собираются побить свадебный рекорд

Одним из самых востребованных у влюбленной молодежи дней для свадьбы в этом году стал 26 июня — в этот день запланировали расписаться рекордные 772 пары. С чем связан такой ажиотаж? Читайте в материале «Губернии».

19:25 Южноуральцы увидят один из самых мощных звездопадов

7 июня жители Челябинской области смогут увидеть дневные Ариетиды — один из самых интенсивных дневных метеорных потоков. Период активности этого потока начался еще в конце мая, но именно на рассвете 7 июня ожидается пик метеорного потока.

18:18 Больше 35 тысяч порций мороженого подарили челябинским детям

В южноуральской столице прошел фестиваль мороженого «Единорожок». Гостей праздника ждали десятки видов мороженого, пенные вечеринки каждый час, шоу мыльных пузырей, выступления артистов и интерактивные фотозоны.

Возврат к списку