Суббота, 6 Июня 2020

Уже девять очков: "Трактор" одержал очередную победу

15.09.2019 Корреспондент: Светлана Николаева

Со счетом 2:1 закончился выездной матч челябинских хоккеистов с китайской командой

Пекинский «Куньлунь» принимал гостей из Челябинска дома. (Китайская команда, как известно, участвует в регулярном чемпионате КХЛ.) «Трактор» вёл до конца игры, забросив в первом и втором периоде по шайбе. Их авторы Эндрю Кейлоф и Ессе Виртанен. И только за 18 секунд до финальной сирены третьего периода китайским хоккеистам удалось забить гол.

Итоговый счет 2:1 в пользу «Трактора". Таким образом челябинский клуб набрал 9 очков в семи играх регулярного чемпионата. (К примеру, в активе ХК «Куньлунь» 4 очка в пяти играх.)

14:49 В Челябинской области ожидается жаркая неделя

Синоптики прогнозируют, что в ближайшие несколько дней столбики термометров в регионе не будут опускаться ниже плюс 25 градусов

14:27 В Челябинске ограничено движение на двух улицах

В администрации Челябинска напомнили о действующих сегодня, 6 июня, перекрытиях движения

14:01 В Челябинске суд продлил домашний арест экс-мэру Евгению Тефтелеву

Центральный районный суд Челябинска на два месяца, до десятого августа 2020 года, продлил срок домашнего ареста бывшему главе областного центра Евгению Тефтелеву