Пятница, 29 Марта 2024

Под Челябинском сгорел двухэтажный коттедж

15.09.2019 Корреспондент: Барлык Альмагамбетов

Тушили пожар с помощью трех автоцистерн

В садовом товариществе «Петушки», что под Челябинском, загорелся двухэтажный коттедж. Инцидент произошел вчера, 14 сентября.

По данным пресс-службы ГУ МЧС России по Челябинской области, информация о пожаре поступила в 14:30. Огнеборцы тут же выехали к месту происшествия. Из-за недостатка гидрантов потушить быстро возгорание не получилось: три автоцистерны несколько раз выезжали, чтобы заправиться водой. Но в результате пожар был все же ликвидирован. Жертв и пострадавших нет.

Известно, что этот коттедж хозяева ранее выставили на продажу. В нем никто не жил. По факту возгорания проводится расследование, выясняются причины и обстоятельства.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости пятницы, 29 марта

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:20 В Челябинской области прорабатывают новые меры поддержки многодетных семей

Хотя очередные меры социальной поддержки были приняты буквально вчера, на региональном уровне уже прорабатывают новые законопроекты. Так, например, планируется обеспечить школьникам из многодетных семей бесплатный проезд в городском и пригородном транспорте.

17:34 Через две недели в Челябинской области начнется весенняя охота на пернатую дичь

В министерстве экологии региона обратили внимание, что весенняя охота на селезней, гусей (белолобого, гуменника), самцов глухаря и тетерева, вальдшнепа стартует с 12 апреля, а закончится 12 мая. При этом основной срок охоты в территориях Челябинской области не длится больше десяти дней и зависит от вида дичи и климатической зоны.

Возврат к списку