Вторник, 19 Марта 2024

Под Челябинском сгорел двухэтажный коттедж

15.09.2019 Корреспондент: Барлык Альмагамбетов

Тушили пожар с помощью трех автоцистерн

В садовом товариществе «Петушки», что под Челябинском, загорелся двухэтажный коттедж. Инцидент произошел вчера, 14 сентября.

По данным пресс-службы ГУ МЧС России по Челябинской области, информация о пожаре поступила в 14:30. Огнеборцы тут же выехали к месту происшествия. Из-за недостатка гидрантов потушить быстро возгорание не получилось: три автоцистерны несколько раз выезжали, чтобы заправиться водой. Но в результате пожар был все же ликвидирован. Жертв и пострадавших нет.

Известно, что этот коттедж хозяева ранее выставили на продажу. В нем никто не жил. По факту возгорания проводится расследование, выясняются причины и обстоятельства.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
10:03 В дни Великого поста в Челябинске состоится православная выставка-ярмарка

Выставка, созданная при участии многих известных храмов и монастырей, будет посвящена святым воинам Руси. У посетителей будет возможность узнать больше о православии, пообщаться со священниками, помолиться у чтимых святынь, приобрести духовную литературу и церковную утварь.

20:30 Три главные новости понедельника, 18 марта

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

20:21 В Челябинской области составили новый список самых востребованных профессий

Контрольно-счетная палата Челябинской области поделилась данными о том, каких специалистов прямо сейчас не хватает в регионе и какие зарплаты им предлагают

Возврат к списку