Вторник, 19 Марта 2024

Житель Озерска спас детей от гадюки

16.09.2019 Корреспондент: Барлык Альмагамбетов

Житель Озерска спас маленьких детей от освирепевшей гадюки. Инцидент случился в минувшую субботу.

Мужчина проходил мимо детей, которые играли, тыкая палкой в какой-то предмет. Подойдя поближе, мужчина увидел гадюку. И как раз в этот момент змея прыгнула на детей. Однако он успел поймать ее и отбросить в кусты.

Информация об этом появилась в соцсетях. Пользователи попросили родителей объяснить детям, что играть со змеями опасно. Укус той же гадюки может быть смертельным даже для взрослого человека, отметили они.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:13 На Южном Урале 445 отцов ушли в отпуск по уходу за ребенком

В Социальном фонде России отмечают, что в декрет уйти могут не только мать или отец, но и другой работающий родственник новорожденного ребенка. Максимальный размер пособия составляет 49 123 рубля.

16:07 В мае Челябинская область будет принимать всероссийскую «Зарницу 2.0»

С инициативой о проведении на Южном Урале военно-патриотической игры общероссийского масштаба ранее выступили активисты регионального отделения «Движения Первых». Предложение молодых людей поддержал губернатор Челябинской области Алексей Текслер. «Зарница 2.0» пройдет в регионе с 10 по 15 мая.

15:27 Родившая четверняшек челябинка получила финансовую поддержку от своей гимназии

Образовательное учреждение, по словам директора, не могло остаться в стороне, узнав, что в семье выпускницы появилось сразу четверо детей. Ученикам гимназии не в новинку делать добрые дела, регулярно они собирают и гуманитарную помощь для отправки в зону СВО.

Возврат к списку